KINOGO

Грусть (2021)

18+
Оригинальное название: Ku bei
Год выхода: 2021
Страна: Тайвань
Жанр: Боевик, Ужасы
Премьера: 22 января 2021
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Роб Джаббаз
В ролях: Берант Чжу, Реджина, Ван Цучян, Ying-Ru Chen, Ralf Chiu, Лань Вэйхуа, Эмерсон Цай
5.99
Голосов: 16221
6.4
Голосов: 18793
Уже год на Земле бушует эпидемия загадочного вируса, к которой большинство населения планеты относится несерьезно. Молодая пара, как и многие, продолжает жить обычной жизнью, и однажды по пути на работу они сталкиваются с агрессивными плотоядными согражданами. Вирус мутировал неожиданным образом.
Перевод: КиноПоиск HD, JASKIER, China.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Грусть (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.3/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 апреля 2022
  1. джонни
    джонни 12 октября 2022 02:08
    1 0
    давно такое дерьмо не смотпрел
  2. L
    L 26 июня 2022 18:32
    1 0
    Драйвовый, чумавой и грязный фильм в самом хорошем смысле. Все происходящее на экране — яркая и вырвиглазная чернуха, не перегружающая мозги и по тупому не сливавшаяся в откровенный тупизм как многие современные «умные» и высокоинтеллектуальные фильмы по типу тупого «Мы» или «Солнцестояние». Фильм на один раз. Возвращается к нему не станете как и пересматривать, но получить лихую порцию адреналина сможете. Видно как съемочная грума не скупилась на литры фейковой крови и как хорошо работали гримеры. Создатели намеренно создавали непритендующий ни на что продукт просто получая удовольствие и угорая со съёмок. Напоминает Пираниь три дэ — гиперболизированное и утрированное насилие, без грамма серьезности. Делали угарную чернуху. Это не отвратительные «Я плюю на ваши могилы», «Хостел», «Человеческая многоножка» и тд, где насилие подразумевало сверх реалистичное и мерзкое насилие.
  3. Юлчанский
    Юлчанский 26 июня 2022 04:27
    1 1
    Повёлся на хорошую оценку. Вопрос: люди, что ставили оценки этому трэшу, такие же отбитые, как и эти психи из фильма? Что было в голове у сценариста, а у режиссёра? Короче, не смотрите эту дичь, если вы – нормальный и адекватный человек!
KinoGo » Фильм » Грусть