KINOGO

Этот противный целитель! (2022)

16+
Оригинальное название: Kono Healer, Mendokusai
Год выхода: 2022
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Боевик, Комедия, Фэнтези
Премьера: 10 апреля 2022
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Нобуаки Наканъиси
В ролях: Такуя Сато, Агури Онъиси
5.82
Голосов: 414
5.8
Голосов: 168
В одном из миров часто происходили нападения монстров на мирное население. С ними отважно боролись наемники. Каждый день они вступали в бой, и в их рядах находился Альвин. Но как боец он был так себе. В разгар одной из схваток с монстром, к нему приблизилась миленькая девочка, которая была темным эльфом, чтобы помочь. Карла кроме этого являлась и хилером. Но Карла недоумевает, отчего воин не падает на колени, прося её о помощи. Между Альвином и Карлой возникает недопонимание. Карла оказалась тем ещё провокатором. Магозверю приходится ожидать, когда очередь дойдет до него и Альвин разберется с ним.

Наконец-то Карла собралась с мыслями и взялась за помощь наемнику, но из-за крика, прокляла его ненароком. Это было нестандартное проклятие, и заключалось в том, если наемник отойдет от неё на триста метров, то умрет. Магозверь не выдерживает и присоединяется к дискуссии Альвина и Карлы. У него имеется собственное видение происходящего. Мегазверь поведал немного о своем виде, и выяснилось, что у медведей нет имен, а ум у него был недюжинным. Мегазверь заявляет Карле, что если Альвин погибнет, то уже она окажется в опасности. Медведь обвиняет Альвина в высокомерии в отношении Карлы.
Перевод: Anilibria, Japan Original
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Этот противный целитель! (2022) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.2/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к аниме. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 декабря 2022
KinoGo » Аниме » Этот противный целитель!