KINOGO

Тьма на дороге (2021)

18+
Оригинальное название: The Darkness of the Road
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Ужасы
Премьера: 14 августа 2021
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Эдуардо Родригез
В ролях: Гвинет Гловер, Леа Лорен, Неджарра Таунсенд, Джонни Витуорт
4.6
Голосов: 138
Женщина вместе с маленькой дочкой передвигаются на автомобиле по абсолютной безлюдной дороге. На улице разыгралась непогода, а шквалистый ветер дополняется громовыми раскатами молний. Здесь нет остановок и заведений общественного питания и остановиться на ночлег путешественницы не могут. Девочка спокойно спит на заднем сиденье, бережно обнимая свою любимую куклу. На трассе встречается автостопщица, после непродолжительного разговора с которой для матери начинается сплошной кошмар. Из салона пропадает ребенок, а на месте исчезновения нет никаких улик.

Паника сменяется полным отчаянием и ужасом, когда малышку не удается найти. Женщины бросаются на поиски, но сталкиваются со странными существами и зловещими силами. На пустынной дороге они попадают в аварию, хотя рядом нет автомобилей и людей. Вокруг царит абсолютная тьма, а горящих спасательных факелов хватает всего лишь на несколько минут. Их окружают представители потустороннего мира, которые настроены весьма недружелюбно. Бежать и просить о пощаде бесполезно, а вскоре жертвам придется узнать страшную тайну об истинных причинах исчезновения девочки.
Перевод: Синема УС
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тьма на дороге (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 апреля 2022
KinoGo » Фильм » Тьма на дороге