KINOGO

Я тебя не боюсь! (2021)

16+
Год выхода: 2021
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 2 марта 2022
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Анна Писаненко
В ролях: Надежда Бахтина, Дмитрий Паламарчук, Андрей Финягин, Анна Бегунова, Семен Дорин
6.85
Голосов: 3336
Мать двоих детей Даша страдает от жестокости мужа Кирилла, который постоянно издевается над ней, избивает и унижает. Решив изменить жизнь ради детей, Даша решается на отчаянный поступок — собирает малышей и, бросив всё, переезжает в другой город, подальше от насильника. На новом месте Даша устраивается на работу, покупает квартиру и встречает новую любовь, своего коллегу Романа. Дети забыли прошлое, а Даша уже мечтает о новом браке, но в этот момент на пороге её квартиры появляется Кирилл и начинает умолять о прощении… Он ведёт себя совершенно по-другому, и все встают на его сторону, включая лучшую подругу Даши и детей… Только одна Даша чувствует сердцем: что-то не так… Зачем вернулся Кирилл, и какие тайные цели он преследует? Простит ли Даша бывшего мужа или сможет устоять перед прошлым? И что сделает Роман, чтобы удержать любимую?
Перевод: Не требуется
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Я тебя не боюсь! (2021) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Я тебя не боюсь! - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 2 мар 2022
1 сезон 3 серия Серия 3 2 мар 2022
1 сезон 2 серия Серия 2 2 мар 2022
1 сезон 1 серия Серия 1 2 мар 2022
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
03 марта 2022
KinoGo » Сериал » Я тебя не боюсь!