KINOGO

Побег из аула. Операция Махаббат (2015)

6+
Оригинальное название: Pobeg iz aula. Operatsiya Makhabbat
Год выхода: 2015
Страна: Казахстан
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 26 ноября 2015
Продолжительность: 86 мин.
Режиссер: Нуртас Адамбай
В ролях: Нуртас Адамбай, Аружан Джазильбекова, Динмухаммед Ахимов, Максим Акбаров, Ерлан Касымжанулы, Жан Избасар, Алишер Орикбаев, Бауыржан Орда, Айнур Ильясова, Асель Калиева
6.86
Голосов: 7856
Пятеро молодых ребят пытаются устроить свою жизнь в большом городе, но для этого им необходимы деньги. А поскольку друзьям уже не привыкать ввязываться в сомнительные авантюры, они уверены, что вскоре точно разбогатеют. Особенно после того, как узнали, что один из них влюбился в дочь миллионера. Ербол работал простым доставщиком цветов и прекрасно понимал, что наследница огромного состояния Айсулу никогда не станет его женой. Но на помощь ему готовы были прийти друзья. Недолго думая приятели выдают Ербола за богатого бизнесмена и теперь намерены любой ценной поддержать свою версию. Взяв в прокат шикарный Роллс Ройс, друзья не сразу выяснили, что им досталась машина, принадлежавшая опасному криминальному авторитету. После этого у всей компании начались серьезные неприятности, но отступать от плана Ербол и его приятели не собирались. Им предстояло доказать отцу Айсулу, что Ербол является самым выгодным женихом. А кроме этого нужно было избавиться от молодого мажора, который собирался жениться на Айсулу.
Перевод: Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Побег из аула. Операция Махаббат (2015) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 января 2022
KinoGo » Фильм » Побег из аула. Операция Махаббат