KINOGO

Русалка и дочь короля (2022)

12+
Оригинальное название: The King's Daughter
Год выхода: 2022
Страна: Австралия
Жанр: Мелодрама, Фэнтези
Слоган: «A King. His Daughter. A Hidden World»
Премьера: 21 января 2022
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Шон МакНамара
В ролях: Кая Скоделарио, Пирс Броснан, Уильям Хёрт, Бенджамин Уокер, Фань Бинбин, Бен Ллойд-Хьюз, Пол Айрлэнд, Пабло Шрайбер, Кристал Кларк, Рэйчел Гриффитс
6.82
Голосов: 81220
5.1
Голосов: 6053
Внебрачная дочка французского короля Людовика XIV, названная Мари-Жозеф, с раннего возраста получает самое суровое воспитание в монастырской обители. Однако наставницам все же не удается приучить девушку к смирению и покорности. Повзрослевшая Мари-Жозеф нередко позволяет себе достаточно дерзкое и независимое поведение, что чрезвычайно пугает монахинь. Его величество, уже достигший весьма солидного возраста, приходит к выводу о том, что среди его окружения не имеется ни единого человека, которому он мог бы доверить страну. Людовик желает найти возможность стать бессмертным, и один из придворных ученых распоряжается о доставке во дворец морской русалки, обладающей секретом вечной жизни. В то же время король вызывает ко двору и Мари-Жозеф, но девушка даже не догадывается о своем близком родстве с властителем. Однако неожиданно у нее устанавливаются самые доверительные и теплые отношения с русалкой, вынужденной отныне существовать в неволе.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Русалка и дочь короля (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 января 2022
KinoGo » Фильм » Русалка и дочь короля