KINOGO

И шарик вернется (2013)

16+
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 2 сентября 2015
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Татьяна Космачева, Полина Филоненко, Олеся Фаттахова, Юлия Юрченко, Екатерина Травова, Павел Кузьмин, Наталья Муравьевская, Елена Лотова, Родион Галюченко, Дмитрий Зеничев
7.09
Голосов: 6676
Таня, Вера, Шура и Светик – одноклассницы и закадычные подруги. Непохожие друг на друга, но всюду неразлучные девчонки, кажется, и по жизни пойдут рука об руку. Но на школьном выпускном происходит страшное событие, вдребезги разбившее радужные мечты о светлом и счастливом мире. Спасая подругу Шуру от хулиганов, Тане не удается уберечься самой, и девушку насилуют. Подруги не приходят ей на помощь - каждая оказывается увлечена своими делами.

После произошедшей трагедии дружба распадается, как карточный домик: Таня не может простить предательства, хочет забыть прошлое и начать жизнь с чистого листа. Девушкам предстоит пройти немало испытаний, переоценить свои поступки и научиться прощать, прежде чем обрести свой путь, найти счастье, и понять, что они связаны судьбой…
Перевод: Не требуется
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: HDTV
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

И шарик вернется (2013) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 января 2022
KinoGo » Сериал » И шарик вернется