KINOGO

Дрим вижнс (2021)

16+
Оригинальное название: Dream Visions
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Триллер
Слоган: «A college student at his wits end turns to talent agency that had a hidden agenda to save escape his abusive foster parents»
Премьера: 23 мая 2021
Продолжительность: 75 мин.
Режиссер: Christian Smooth
В ролях: Nathan Adamus, Neil Adamus, Adetola Ajayi, Daje Banks, Juan Brown, Ryan Butler, Dymarus Cooper, Chris Cottman, Kashia Godfrey, Samantha Graves
Неудачливый студент колледжа (Ксандер) не имеет иного выбора, кроме как вернуться к своим жестоким приемным родителям. После того, как его выселили из дома за пределами кампуса и выгнали из университета. Старый друг приглашает Ксандера присоединиться к MLM под названием Dream Visions. Синдикат по извлечению органов, который продает органы больницам на Черном рынке. Ксандер становится жертвой Dream Visions и едва выживает. Спустя годы Ксандер возвращается домой. Вера в то, что ужасы видений во сне остались позади. Но без его ведома синдикат эволюционировал и находится под новым управлением. Организация стала агентством талантов. Специализируется на извлечении органов у молодых начинающих художников и на оккультных ритуалах. Недовольный бывший сотрудник организации (мистер Нож) пытается исправить свои ошибки. Пытаясь спасти последних жертв Dream Visions. Прежде чем их органы будут украдены и станут частью оккультного ритуала инициации. Но организация знает о планах ножей и отправляет человека из прошлого ножей в качестве оппозиции.
Перевод: Синема УС
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дрим вижнс (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
29 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Дрим вижнс