KINOGO

Титан (2021)

Оригинальное название: Titane
Год выхода: 2021
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Драма, Триллер
Премьера: 30 сентября 2021
Продолжительность: 108 мин.
Режиссер: Жюлия Дюкурно
В ролях: Венсан Линдон, Агат Руссель, Геранс Марилье, Лаис Саламе, Мара Сисси, Марин Джудас, Дионг-Кеба Таку, Мириам Акеддиу, Бертран Бонелло, Селин Каррер
5.85
Голосов: 26535
6.5
Голосов: 55615
Пятнадцать лет назад героиня поняла, что она влипла в серьезную историю. Совсем неожиданно для себя девушка попала в аварию. Могла совсем не выжить, но все-таки осталась цела. Чтоб спасти ее крохотную, никчемную жизнь, в голову подростка вставили металлическую пластину. Радость у ее родителей была неимоверной, когда они поняли, что с помощью этой пластины она останется жить. Вот так героиня начала активно действовать. Ей очень сильно хотелось все изменить. Она была рада тому, что смогла выжить.
После эйфория быстро исчезла. Теперь оставалось подумать о том, что будет дальше. Придумать она не смогла. Не решилась, так сказать. Хотелось заработать денег, а как, не знала. С юного возраста героиня ничего не умеет делать лучше, кроме как танцевать. Танцы за деньги для героини очень дорого стоили. Вот только она совсем не могла подумать о том, что ее стриптиз и некоторые приватные танцы могут закончиться. Как результат героиня забеременела и тогда ее пластина в голове стала вести себя агрессивно.
Перевод: Рус. Дублированный, А. Матвеев, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Титан (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Титан