KINOGO

Исход (2021)

16+
Оригинальное название: Exodus
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Фантастика
Слоган: «The Rapture left them behind. The portal is their last chance»
Премьера: 1 апреля 2021
Продолжительность: 75 мин.
Режиссер: Логан Стоун
В ролях: Джими Стэнтон, Джанелл Сноу, Чарльз Гарднер, Джеймс Маккинни, Ханна Клопфер, Закари Госсетт, Дэн Гонон, Грэйс Барнс, Кит Джардин, Джиланне Клаус
4.18
Голосов: 4791
2.7
Голосов: 377
Люди испокон времен боролись за власть, не осознавая последствий, всей жестокости, которая способна разрушить их привычный мир. Кровопролитная война, навсегда разрушила человеческую цивилизацию, заставив выживших склониться перед тоталитарным режимом властей. Проживая в обществе, где нет ни малейшего шанса для счастья, Коннор с трудом ищет смысл жизни, который бы заставил его вести привычный уклад своего существования в городе, где всем заправляют алчные чиновники, признающие лишь законы, написанные ими. Разыскав старую карту, которая ведет в более лучший мир, носящим название Рай, парень верит в его существование. Решив бросить все, он отправляется на поиски мифического места, входом в которое, является обыкновенная дверь, когда-то скрытая от глаз нежелательных особ. Разузнав о причинах побега подростка, власти, заинтересованные этим делом, направляют за ним опытную наемницу за головами. Настигнув свою жертву врасплох, девушка верит в убеждения парня, но остается верна принципам договора, заключенным с политиками. Сделав вид, будто она отреклась от прошлой жизни, она присоединяется к нелегким поискам Коннора, готовым пожертвовать всем, ради осуществления собственной мечты.
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Исход (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 апреля 2022
KinoGo » Фильм » Исход