KINOGO

Ледяная история (2021)

16+
Год выхода: 2021
Страна: Россия
Жанр: Приключения, Семейный, Фэнтези
Премьера: 2 декабря 2021
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Сергей Русаков
В ролях: Камилла Войтова, Дмитрий Зориков, Полина Павлова, Владимир Глазков, Яна Пронина, Федор Сухов, Екатерина Королева, Наталья Фатеева
6.77
Голосов: 5443
Где-то далеко на севере расположена таинственная Страна Холода. Там правит мудрая королева Морожана, а ее подданы делают самое вкусное мороженное, которое любят все дети в мире. В этой стране нет обычных людей, потому что еще в начале времен, когда мир только создавался, силы тепла и холода разделили его на равные части. С тех пор на юге правило тепло, а на севере повелевал холод. И согласно древнему пророчеству, ни в коем случае нельзя было допустить появления людей в Стране Холода. Если хоть один живой человек окажется там, что равновесие сил будет нарушено и мир окажется под угрозой. Знал об этом пророчестве и злодей Сосулька. Он не боялся повергнуть мир в хаос, желая заполучить власть. Он и его помощники были почти у цели, но неожиданно планам Сосульки помешали три обычных человека. Варя и Дима были совсем еще детьми и верили в чудеса, а их дедушка всю жизнь был уверен в том, что побеждает не тот, кто силен, а тот, кто не утратил веру. Втроем они выступили против Сосульки, собираясь вернуть равновесие и спасти мир.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ледяная история (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Ледяная история