KINOGO

Плюшевый Бум! (2021)

6+
Год выхода: 2021
Страна: Россия
Жанр: Мультфильм, Комедия, Приключения, Фэнтези
Слоган: «Такого бума вы ещё не видели»
Премьера: 18 ноября 2021
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Денис Чернов, Илья Куприянов
В ролях: Михаил Хрусталёв, Ксения Бржезовская, Александра Борисова, Елена Шульман, Владимир Маслаков, Светлана Кузнецова, Марианна Мокшина, Валерий Соловьев, Олег Куликович
7.81
Голосов: 23942
Все что Максим умеет делать — это воровать ценные вещи для дальнейшей перепродажи. Годы незаконной деятельности превратили парнишку в профессионального вора. Однажды от очень богатой дамы Максу поступает заказ похитить рубин из древнего храма, на что он молниеносно соглашается. Используя все свои навыки и нахальство, юноша без особого труда проворачивает дело и похищает рубин. Однако провести через границу подобные драгоценные камни очень сложно. Поэтому Максу необходимо действовать аккуратно, чтобы его не поймали. Поскольку в стране начался настоящий плюшевый бум и в аэропортах не досматривают подобные игрушки, молодой человек решает спрятать рубин в плюшевого медведя по имени Бум.

Максим беспрепятственно совершает перелет в другую страну вместе со спрятанным рубином. Однако после приземления самолета он обнаруживает, что случайным образом его плюшевого медведя перепутали с другим и увезли в магазин игрушек. Именно в этом магазине вскоре выясняется, что рубин имеет магические способности, благодаря которым он смог оживить все игрушки. Отныне Максу нужна помощь оживших игрушек, чтобы найти потерянный волшебный рубин.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Плюшевый Бум! (2021) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 декабря 2021
KinoGo » Мультфильм » Плюшевый Бум!