KINOGO

Отто-варвар (2020)

16+
Оригинальное название: Otto Barbarul
Год выхода: 2020
Страна: Румыния, Бельгия
Жанр: Драма
Премьера: 21 августа 2020
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Руксандра Гитеску
В ролях: Марк Симион Титьени, Юлиан Постелнику, Ана Раду, Ioana Bugarin, Константин Драганеску, Айда Эконому, Иоана Флора, Андрея Грэмоштяну, Андрей Матьё, Мария Пописташу
6
Голосов: 209
Главный герой – молодой парень по имени Отто, сентиментальный и романтический человек по своей натуре. Он уже давным-давно привык воспринимать происходящие вокруг него события слишком близко к сердцу, что иногда приводило к довольно неожиданным и плачевным последствиям. Его запросто мог довести до слез вид измученной бездомной собаки, которая очень сильно нуждалась в еде и заботе. Неудивительно, что когда любимая девушка главного героя неожиданно умерла из-за трагического стечения жизненных обстоятельств, парень столкнулся с ужасающим психологическим ударом. С каждым днем депрессивное состояние ухудшалось и складывалось такое впечатление, что Отто никто не сможет помочь. Его жизнь усугублял тот факт, что его никто не хотел поддерживать со стороны родственников, хотя все видели, насколько ему было плохо. Родители главного героя и его дедушка, который был немым, не обращали внимания на то, что происходило в жизни паренька. Находясь в такой страшной ситуации, бедный парень начал увядать. Удастся ли ему победить трудности и вернуться к нормальному существованию?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Отто-варвар (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Отто-варвар