KINOGO

Отцы и дети (2008)

16+
Год выхода: 2008
Страна: Россия
Жанр: Драма
Премьера: 12 октября 2008
Продолжительность: 176 мин.
Режиссер: Авдотья Смирнова
В ролях: Александр Устюгов, Александр Ратников, Андрей Смирнов, Анатолий Васильев, Наталья Рогожкина, Екатерина Вилкова, Наталья Тенякова, Сергей Юрский, Дарья Белоусова, Леонид Ярмольник
7.37
Голосов: 5484
6.4
Голосов: 111
Знакомый всем конфликт поколений. Ровесники Аркадий Кирсанов и Евгений Базаров - абсолютно разные по мировоззрению люди. В то время как первый более склонен опираться на мнение старшего поколения, второй совершенно отрицает его. r
r
И корит своего приятеля за излишнюю мягкотелость, считая что тот находится под сильным влиянием своих отца и дяди, время которых по его мнению прошло. Но вот жизнь ставит перед Евгением неразрешимую для его логического склада ума проблему - приходит любовь. Выдержит ли молодой человек это испытание на прочность?
Перевод: Рус. Оригинальный
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Отцы и дети (2008) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Отцы и дети - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Season 1, Episode 4
1 сезон 3 серия Season 1, Episode 3
1 сезон 2 серия Season 1, Episode 2
1 сезон 1 серия Season 1, Episode 1
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
05 ноября 2022
KinoGo » Сериал » Отцы и дети