KINOGO

Держись (2020)

Оригинальное название: Cheer Up
Год выхода: 2020
Страна: США
Жанр: Комедия
Премьера: 2 февраля 2020
Продолжительность: 68 мин.
Режиссер: Тайлер Мэдокс-Симмс
В ролях: Ashton McGraw, Тайлер Мэдокс-Симмс, Brittney Ayona Clemons, Jennifer Marie, Lina Outler, Риал Эндрюс, Cortney Elise, CeAndra Nelson, Sionne Elise, Andre Yul Taylor
В центре сюжета этого комедийного фильма - четыре подруги, которые знают друг друга еще со школьных времен. Марта - успешный фотограф, которая привыкла вращаться в высшем свете. Однако из-за увольнения девушка вынуждена вернуться в родной район Корнель-де-Льобрегат, где она выросла. Ведь без работы и денег ей больше нечего делать в большом городе. С тех пор как она уехала, она не узнает места, где выросла. И теперь ей стыдно, что придется вернуться. После приезда Марта встречает друзей детства Би, Сорайю и Дези. Так возрождается старая дружба. Героиня фильма вынуждена жить с настойчивыми и любопытными родителями и с презрением наблюдать за окружающей жизнью. Однако, вернувшись домой, Марта в конце концов меняет свое решение. Вместе со своими друзьями она переживет невероятные приключения и решит дилеммы, с которыми столкнется во взрослой жизни. Друзья будут принимать важные решения в жизни друг друга, даже не осознавая этого.
Перевод: Синема УС
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Держись (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Держись