KINOGO

Я не говорю по-английски (1995)

Оригинальное название: Io no spik inglish
Год выхода: 1995
Страна: Италия
Жанр: Комедия
Премьера: 26 октября 1995
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Карло Ванцина
В ролях: Паоло Вилладжо, Паола Кваттрини, Йен Прайс, Кэролин Пиклз, Марио Бьянко, Matteo Dondi, Mauro La Giglia, Маурицио Марсала, Маттео Пагано, Лаура Мльяччи
7.04
Голосов: 336
4.8
Голосов: 486
Серджио Коломбо - руководитель небольшого страхового агентства в Италии. Его спокойная провинциальная жизнь круто изменилась от сообщения о том, что крупная английская фондовая компания приобрела в собственность его страховое агентство. Отныне нашему герою предстоит общаться только на английском языке, о котором Серджио имеет весьма смутное представление. Теперь у него только два пути: либо ему предстоит выучить английский язык, либо он уволен.

В Оксфорде, где ему предстоит пройти курс обучения, Серджио оказывается единственным студентом столь преклонного возраста, т.к. все его одноклассники - это подростки! И более того их преподаватель отдает предпочтение молодым мужчинам, а его жена отдала предпочтение Серджио! Наш герой попадает в водоворот невероятных комических ситуаций и уморительных розыгрышей, из которых он всегда выходит победителем, даже из постели симпатичной студентки.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Я не говорю по-английски (1995) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
4/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Я не говорю по-английски