KINOGO

Отель «Белград» (2020)

12+
Год выхода: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 10 марта 2020
Продолжительность: 107 мин.
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Милош Бикович, Диана Пожарская, Борис Дергачев, Александра Кузенкина, Любомир Бандович, Барбара Таталович, Миодраг Радонич, Елизавета Орашанин, Срджан Тодорович
6.74
Голосов: 173125
6.2
Голосов: 1820
В центре описываемых событий в комедийном фильме оказывается молодой представитель мужского пола по имени Павел, который в данный момент был управляющим сербской гостиницы под названием «Белград». Главный герой безумно любил свою собственную жизнь, и он был доволен на все сто своим положением в обществе. Вот только в скором времени у него образовались некоторые проблемы – дело все в том, что из-за больших долгов, Павлу необходимо было заключить брак с дочкой криминального мафиози. Понятное дело, что сопротивляться бандитам было бесполезно, так как они были готовы на все ради достижения поставленных целей.

Пока будущая невеста просто спокойно готовилась к предстоящей свадьбе, хозяин отеля неожиданно повстречал на своем пути, Дарью, свою бывшую любовь из Москвы, которая в прошлом работала в отеле «Элеон». Чувства между молодыми людьми снова воскресли, но на их пути теперь стоял грозный мафиози и его дочка. Хотя не только он был способен помешать главным героям быть вместе. Что же придется пережить влюбленной парочке, чтобы наконец-то быть вместе друг с другом? Смогут ли они стать счастливыми, ведь они так долго к этому шли. Смотрите фильм и узнавайте обо всех подробностях из первых уст.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Отель «Белград» (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 октября 2021
KinoGo » Фильм » Отель «Белград»