KINOGO

Камелот: Возвращение короля (2021)

16+
Оригинальное название: Kaamelott - Premier volet
Год выхода: 2021
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Комедия, Приключения, Фэнтези
Слоган: «Новое прочтение легендарной истории»
Премьера: 21 июля 2021
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Александр Астье
В ролях: Lamari Amine, Александр Астье, Лионель Астье, Neil Astier, Дэвид Айала, Дженни Бет, Adam Bouhouhou, Карло Брандт, Гийом Бриа, Ален Шаба
4.79
Голосов: 3390
6.2
Голосов: 4082
Король Артур, утратив прежнюю власть, пребывает в Риме. В то же время его государство под названием Логрес находится под жестоким игом Ланселота, прежнего товарища Артура, и его соратников. Боги, возмущенные бесчеловечным правлением этого тирана, начинают провоцировать возвращение бывшего государя. Обитатели страны Логрес все же сохраняют надежду на то, что Артур по-прежнему жив. В государстве появляется движение Сопротивления. Однако сам Артур не уверен в том, что он желает опять получить королевский трон. Мужчина предпочитает вести жизнь обыкновенного человека, оставив в прошлом воспоминания о воинах Круглого стола и мечты о поисках священной чаши Грааль. В то же время Артур ощущает свой долг перед народом Логреса. Но неизвестно, сумеет ли он объединить противоборствующие кланы бунтовщиков, свергнуть находящегося на престоле деспота, восстановить спокойствие и мир на острове Бретань и вернуть себе замок Камелот, где ранее проходили собрания храбрых рыцарей.
Перевод: КиноПоиск HD, Fr. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Камелот: Возвращение короля (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 февраля 2022
KinoGo » Фильм » Камелот: Возвращение короля