KINOGO

Убрать перископ (1996)

Оригинальное название: Down Periscope
Год выхода: 1996
Страна: США
Жанр: Комедия
Слоган: «A rusty sub. A rebel commander. A renegade crew. When destiny called, they should have hung up»
Премьера: 1 марта 1996
Продолжительность: 89 мин.
Режиссер: Дэвид С. Уорд
В ролях: Келси Грэммер, Лорен Холли, Роб Шнайдер, Гарри Дин Стэнтон, Брюс Дерн, Уильям Х. Мэйси, Кен Хадсон Кэмпбелл, Тоби Хасс, Дуэйн Мартин, Джонатан Пеннер
7.43
Голосов: 53874
6.2
Голосов: 26619
Том Додж был уверен, что совсем скоро в его распоряжении окажется удивительная лодка. Это откроет перед ним массу различных возможностей. Но вместо этого в его владении оказывается старая дизельная развалина. На первый взгляд, она способна лишь на одноразовое погружение. А после ее ждет смерть.
Однако немного успокоившись, красавец приходит в себя. Он не привык унывать, вот и сейчас преисполнен невероятной смелости действовать решительно, чего бы это ни стоило. Совсем скоро у него в распоряжении появляется удивительная команда. Такие же жизнерадостные смельчаки точно знают, чего хотят от этой жизни и не собираются унывать. Они настроены исполнять все поставленные задачи и для этого пойдут на все. Получится ли у них стать перспективной командой? И даже на таком древнем агрегате добиваться успехов?
Перевод: П.Санаев, Рус. Проф. двухголосый, Премьер Видео Фильм, ОРТ, Ю. Живов, 1+1, Новий канал, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Убрать перископ (1996) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.2/5
(27 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 мая 2023
KinoGo » Фильм » Убрать перископ