KINOGO

Планета сокровищ (2002)

Оригинальное название: Treasure Planet
Год выхода: 2002
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный, Фантастика
Слоган: «They're on the search for gold, but they better watch out for Silver»
Премьера: 5 ноября 2002
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
В ролях: Роско Ли Браун, Кори Бертон, Дэйн А. Дэвис, Джозеф Гордон-Левитт, Тони Джей, Остин Мэйджерс, Патрик МакГуэн, Майкл МакШейн, Лори Меткаф, Брайан Мюррей
8.12
Голосов: 94263
7.2
Голосов: 132933
16-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым «космоплавателем» и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов.
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Рус. Дублированный, А. Гаврилов, М. Чадов, C. Визгунов, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Планета сокровищ (2002) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.7/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
  1. bisckyy
    bisckyy 1 апреля 2023 17:01
    2 0
    Это фильм моего детства очень понравилось и очень нравится персонаж Джим. Мне нравится что Джим - это не подросток с суперсилами как в других мультсериалов или мультфильмов. Путешествие Джима очень вдохновляет. Я говорю не о самом путешествии, а о путешествии персонажа, его росте.
KinoGo » Мультфильм » Планета сокровищ