KINOGO

Монстры против пришельцев (2009)

12+
Оригинальное название: Monsters vs Aliens
Год выхода: 2009
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Боевик, Комедия, Фантастика
Слоган: «Напали пришельцы? Зови монстров!»
Премьера: 9 марта 2009
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Роб Леттерман, Конрад Вернон
В ролях: Риз Уизерспун, Сет Роген, Хью Лори, Уилл Арнетт, Кифер Сазерленд, Рэйн Уилсон, Стивен Колбер, Пол Радд, Джули Уайт, Джеффри Тэмбор
6.6
Голосов: 81663
6.4
Голосов: 175966
В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу.

Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Монстры против пришельцев (2009) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Мультфильм » Монстры против пришельцев