KINOGO

SuperПерцы (2007)

18+
Оригинальное название: Superbad
Год выхода: 2007
Страна: США
Жанр: Комедия
Слоган: «А у нас это в первый раз, а у вас?»
Премьера: 17 августа 2007
Продолжительность: 113 мин.
Режиссер: Грег Моттола
В ролях: Джона Хилл, Майкл Сера, Кристофер Минц-Плассе, Билл Хейдер, Сет Роген, Марта МакАйзек, Эмма Стоун, Авива Бауманн, Джо Ло Трульо, Кевин Корригэн
6.93
Голосов: 108423
7.6
Голосов: 632152
Эван и Сет дружат с раннего детства, а после того, как они пошли в школу, к ним присоединился и Фогель. Всех троих приятелей одноклассники считают заучками и неудачниками. Над ними постоянно насмехаются, а девушки совершенно не желают с ними общаться. Друзья заканчивают выпускной класс старшей школы и мечтают расстаться со своей девственностью до того, как придет пора отправляться в колледж. Услышав о том, что первая красотка школы Джулс устраивает вечеринку, Сэт, Фогель и Эванс решили попасть туда любой ценой. Они пообещали девушкам, что обеспечат веселье выпивкой, после чего получили приглашение на долгожданное веселье. Теперь приятелям осталось лишь решить, как приобрести алкоголь. Им еще не было 21 года, поэтому просто явится в магазин они не могли. Однако Фогель успокоил друзей, рассказав, что обзавелся поддельными документами. Оставалось лишь дождаться, чтобы Фогель купил выпивку, но как только он вошел в магазин, все пошло не по плану.
Перевод: Укр. Дубльований, Інтер (укр), Eng.Original, Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

SuperПерцы (2007) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
29 января 2022
KinoGo » Фильм » SuperПерцы