KINOGO

Константин: Повелитель тьмы (2005)

16+
Оригинальное название: Constantine
Год выхода: 2005
Страна: США, Германия
Жанр: Боевик, Детектив, Ужасы, Фэнтези
Слоган: «Ад и Рай держат пари на Земле»
Премьера: 7 февраля 2005
Продолжительность: 121 мин.
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Киану Ривз, Рэйчел Вайс, Шайа ЛаБаф, Джимон Хонсу, Макс Бейкер, Прюитт Тэйлор Винс, Гэвин Россдэйл, Тильда Суинтон, Петер Стормаре, Джесси Рамирес
7.86
Голосов: 548641
7
Голосов: 374001
С юных лет Джон видел ужасные вещи, в которые никто не верил. Решив покончить жизнь самоубийством, он даже не предполагал, чем это обернется. Врачи смогли вернуть Джона Константина к жизни, но за то что он сделал, путь в рай для него закрыт. Повзрослев, он начал бороться с нечистью и отправлять ее в ад. Однажды судьба сводит его с Анджелой, которая потеряла свою сестру. Девушка работает в полиции, и она наслышана о том чем занимается Джон, хотя и не верит в это. Ее сестра недавно покончила жизнь самоубийством, но Анджела уверена, что ее убили. Поэтому просит Джона помочь понять, что произошло. В последнее время слишком много демонов пытаются вырваться из ада, а вскоре оказывается, что они охотятся за Анджелой. Один из могущественнейших демонов может прорваться на землю, и тогда наступит ад.
Перевод: Рус. Дублированный, студия Супербит, Tycoon, Рус. Проф. двухголосый, А. Гаврилов, Е. Гаевский, В. Королев, Eng.Original, ICTV (укр.)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Константин: Повелитель тьмы (2005) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.2/5
(15 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Константин: Повелитель тьмы