KINOGO

Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)

16+
Оригинальное название: Meet Joe Black
Год выхода: 1998
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама, Фэнтези
Слоган: «Meet Joe Black: Sooner or Later Everyone Does»
Премьера: 2 ноября 1998
Продолжительность: 178 мин.
Режиссер: Мартин Брест
В ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клэр Форлани, Джейк Уэбер, Марша Гей Харден, Джеффри Тэмбор, Дэвид С. Ховард, Луис Келли-Миллер, Джанни Ст. Джон, Ричард Кларк
8.08
Голосов: 389999
7.2
Голосов: 264465
В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличье обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.

Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.

Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.
Перевод: Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Позитив-Мультимедиа, Рус. Проф. двухголосый, Ю. Живов, Рус. Одноголосый, А.Кашкин, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Знакомьтесь, Джо Блэк (1998) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.8/5
(15 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 ноября 2022
KinoGo » Фильм » Знакомьтесь, Джо Блэк