KINOGO

Как отделаться от парня за 10 дней (2003)

12+
Оригинальное название: How to Lose a Guy in 10 Days
Год выхода: 2003
Страна: США, Германия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Слоган: «Один из них лжет. Другой поступает не лучше»
Премьера: 27 января 2003
Продолжительность: 116 мин.
Режиссер: Дональд Питри
В ролях: Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Кэтрин Хан, Энни Пэррис, Адам Голдберг, Томас Леннон, Майкл Мишель, Шалом Харлоу, Роберт Клейн, Биби Ньювирт
7.33
Голосов: 176621
6.5
Голосов: 269497
Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.

Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?
Перевод: Рус. Дублированный, Рус. Проф. двухголосый, СТС, Рус. Одноголосый, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, Новий канал, К1 (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Как отделаться от парня за 10 дней (2003) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Как отделаться от парня за 10 дней