KINOGO

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел (2018)

16+
Год выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Слоган: «Нам нужны ваши деньги»
Премьера: 4 января 2019
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Илья Куликов
В ролях: Александр Петров, Сергей Бурунов, Александра Бортич, Роман Попов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Рина Гришина, Ростислав Гулбис, Ирина Вилкова, Никита Легостев
6.51
Голосов: 159134
5.8
Голосов: 665
Действие разворачивается в канун нового года в северном районе Барвихи, где работает обаятельный опер Гриша Измайлов. Сотрудники отдела «Барвиха Северная» буквально засиделись на месте, раскрываемости ноль. ОВД «Барвиха Северная» под угрозой закрытия. Но прикормленным полицейским не хочется переводиться в незнакомые отделы. Тогда Гриша придумывает, как спасти родной отдел. Он вместе с другими оперативниками в костюмах новогодних героев собирается ограбить банк. Гриша думает, что это дело сотрудникам полиции во главе с его начальником Володей Яковлевым, легко удастся раскрыть, а деньги они вернут на место. Но не тут-то было, все идет не по плану и Гриша Измайлов, Мухич, Кристина, Алиса Рыбкина и полковник Яковлев выходят на настоящих преступников. Благодаря этому новогоднему приключению им удастся сделать сразу несколько дел: сохранить работу, наказать преступников, получить награды.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.2/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел