KINOGO

Воздушная тюрьма (1997)

18+
Оригинальное название: Con Air
Год выхода: 1997
Страна: США
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Слоган: «Они были смертельно опасны на земле. Теперь у них появились крылья»
Премьера: 2 июня 1997
Продолжительность: 115 мин.
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Джон Малкович, Винг Реймз, Майкелти Уильямсон, Рэйчел Тикотин, Ник Чинланд, Стив Бушеми, Колм Мини, Дэнни Трехо
7.56
Голосов: 98443
6.9
Голосов: 319111
«Воздушная тюрьма» - транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой.

Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сайрусом «Вирусом» Гриссомом. Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это - единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему - шериф Винс Ларкин, который вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим ретивым начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.
Перевод: Рус. Дублированный, Киномания, ОРТ, Рус. Проф. двухголосый, НТВ+, А. Гаврилов, Ю. Живов, В. Королев, Е. Гаевский, Рус. Одноголосый, Новий канал, 1+1, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Воздушная тюрьма (1997) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Воздушная тюрьма