KINOGO

Красу: Нечеловеческий поцелуй (2019)

Оригинальное название: Krasue: Inhuman Kiss
Год выхода: 2019
Страна: Таиланд
Жанр: Мелодрама, Ужасы, Фэнтези
Слоган: «The body has transformed, but the heart remains the same»
Премьера: 14 марта 2019
Продолжительность: 122 мин.
Режиссер: Ситисири Монгколсири
В ролях: Пхантира Пипитьякорн, Оабнитхи Виваттанаваранг, Сапол Ассавамуконг, Сурасак Вонгтхай, Сахатчай Чумрум, Сахайак Бунтханакит, Макорн Супиначарон, Саситхорн Паничнок, Дарина Бунчу, Намнген Буннарк
5.64
Голосов: 466
6.4
Голосов: 2196
Группа детей из тайской деревушки решила поиграть в прятки в заброшенном доме в лесу. Девочка Сай смело отдала свой охранный амулет мальчику Ною и сама решила спрятаться в комнате, где стоял какой-то странный ящик.

Несколько лет спустя в далёком Банкоке бушует война, Сай работает в местной больнице, влюблённый в неё Джерд постоянно крутится вокруг, но никак не решается признаться в чувствах. Сама девушка скучает по уехавшему в столицу Ною, а среди местных расползаются слухи, что в округе завелась красу, которая каждую ночь убивает скот и кур сельских жителей. Однажды Ной возвращается в родную деревню, но приводит с собой отряд охотников на красу, предводитель которых уверен - демон поселился именно тут.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Красу: Нечеловеческий поцелуй (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Красу: Нечеловеческий поцелуй