KINOGO

Зомби по имени Шон (2004)

16+
Оригинальное название: Shaun of the Dead
Год выхода: 2004
Страна: Великобритания, Франция
Жанр: Комедия, Ужасы
Слоган: «Романтическая комедия... Про зомби»
Премьера: 29 марта 2004
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Эдгар Райт
В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Кейт Эшфилд, Люси Дэвис, Дилан Моран, Пенелопа Уилтон, Питер Серафинович, Билл Найи, Джессика Хайнс, Хортон Юпитер
7.33
Голосов: 163040
7.9
Голосов: 593623
Шон является самым обыкновенным продавцом в одном из местных небольших магазинчиков. Вся его жизнь наполнена лишь негативными явлениями. Беды рушатся на голову молодого парня совсем неожиданно. И создается впечатление, что жизнь этого неудачника так и никогда не пойдет в нужном и правильном русле. Отчаянный парень начинает все чаще проводить время за пивным стаканом. В этом деле к нему присоединяется давний и верный друг по имени Эд, который по своему характеру очень похож на Шона. Эти двое проводят практически все свое время в барах. Им лень предпринять что - то, чтобы хоть немного изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Подобная отрешенная ситуация продолжается до тех пор, пока на городских улицах не появляются зомби. Оказывается, Земля снова находится в лоне этой злосчастной эпидемии. Неожиданно на Шона и Эда нападает страшная девушка - зомби. Друзья расправляются с ней. В этот момент в Шона вселяется некий страх. Он не желает превращаться в живого мертвеца. В первый раз за всю свою жизнь он впервые принимает серьезное решение. Собрав всех своих близких и родных людей, он направляется в городской паб, чтобы устроить там баррикаду и оказать противостояние этим ужасным зомби.
Перевод: Tycoon, R5, C. Визгунов, В. Королев, 2+2 (укр), Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Зомби по имени Шон (2004) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.3/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Зомби по имени Шон