KINOGO

Вкус жизни (2007)

Оригинальное название: No Reservations
Год выхода: 2007
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Слоган: «Не все в жизни преподносится на блюдечке»
Премьера: 25 июля 2007
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Скотт Хикс
В ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Аарон Экхарт, Эбигейл Бреслин, Патриша Кларксон, Дженни Уэйд, Боб Бэлабан, Брайан Ф. О’Бирн, Лили Рэйб, Эрик Сильвер, Ария Барейкис
7.32
Голосов: 50995
6.3
Голосов: 78762
Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется.

Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым су-шефом их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.
Перевод: Cartoon Network
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Вкус жизни (2007) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
  1. Гость Виктория
    Гость Виктория 6 февраля 2024 15:51
    0 0
    Забавно смотреть фешенебельную кухню, где повора ходят без головного убора, а Зои танцует возле столов приготовления с распущеными волосами. А то, как она прошлась по всем лавочкам ногами вообще выше всех похвал. Наверное там любятсидеть, когда лавки грязные
KinoGo » Фильм » Вкус жизни