KINOGO

Город Эмбер: Побег (2008)

12+
Оригинальное название: City of Ember
Год выхода: 2008
Страна: США
Жанр: Приключения, Семейный, Фантастика, Фэнтези
Слоган: «Discover The Secret»
Премьера: 25 сентября 2008
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Гил Кинан
В ролях: Гарри Тредэвэй, Сирша Ронан, Дэвид Райалл, Мэри Кэй Плэйс, Тим Роббинс, Билл Мюррей, Макензи Крук, Тоби Джонс, Лайам Бурк, Брид Ни Чионаола
6.79
Голосов: 87073
6.4
Голосов: 69722
Уже несколько поколений люди живут в подземном городе, освещаемом только фонарями. Создатели города рассчитывали, что жители смогут выйти на поверхность через 200 лет, и оставили инструкции запечатанные во временной капсуле. Капсула хранилась и передавалась от одного мэра города к следующему. Однако по стечению обстоятельств эта цепочка прервалась, и шкатулка с инструкциями была утеряна.

Давно минули 200 лет, запасы продовольствия на исходе, а сердце подземного города - энергетический генератор - исчерпал срок своего действия и работает, буквально, на честном слове, но мэр не видит в этом большой проблемы... для себя и не собирается искать пути спасения для остальных жителей. Забытые инструкции случайно находит Лина, и теперь она со своим другом Дуном пытаются расшифровать послание, преодолеть людское недоверие, страх, избежать ловушек, преследования полиции и помочь жителям угасающего города найти дорогу в новый мир.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original, Новий канал, ТЕТ (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Город Эмбер: Побег (2008) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
2.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Город Эмбер: Побег