KINOGO

Храбрые перцем (2010)

16+
Оригинальное название: Your Highness
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: Комедия, Приключения, Фэнтези
Слоган: «Приключение для тех, кому жмут гульфики»
Премьера: 8 апреля 2011
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Дэвид Гордон Грин
В ролях: Дэнни МакБрайд, Джеймс Франко, Расмус Хардайкер, Натали Портман, Тоби Джонс, Джастин Теру, Зои Дешанель, Чарльз Дэнс, Дэмиэн Льюис, Саймон Фарнэби
5.95
Голосов: 44064
5.5
Голосов: 104363
Властитель сказочного королевства управляет своими подданными, и его старший наследник Славий помогает отцу во всех государственных делах. В то же время младший брат Славия Завидий не приносит своей семье и родине никакой пользы, юноша посвящает все время лишь поглощению спиртных напитков, развлечениям в обществе служанок и длительному отдыху в своих покоях. Но в один из дней привычное существование членов королевского семейства оказывается нарушенным. Злобный чародей, стремящийся доставить максимальное количество неприятностей правителю страны и его сыновьям, похищает прекрасную невесту старшего принца Беладонну. Славий немедленно отправляется в дорогу, чтобы спасти возлюбленную. Завидий вовсе не собирается вмешиваться в происходящее. Но по стечению обстоятельств и этот ленивый и легкомысленный юноша вынужден присоединиться к брату и сражаться с опасными врагами на пути к цели. Незаметно для самого себя младший из сыновей короля начинает проявлять отвагу и мужество при столкновениях с противниками, к тому же парень учится не сдаваться, оказываясь в нелегких ситуациях.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Храбрые перцем (2010) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.6/5
(9 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 августа 2022
  1. Валдемар
    Валдемар 3 сентября 2022 01:07
    0 0
    Вполне сносно и даже прикольно
KinoGo » Фильм » Храбрые перцем