KINOGO

Славные парни (2016)

16+
Оригинальное название: The Nice Guys
Год выхода: 2016
Страна: США, Великобритания
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал
Слоган: «Симпатичная пара»
Премьера: 15 мая 2016
Продолжительность: 115 мин.
Режиссер: Шейн Блэк
В ролях: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Йайа ДаКоста, Кит Дэвид, Бо Напп, Лоис Смит
7.28
Голосов: 417202
7.4
Голосов: 372934
В 1977-м году Холланд Марч после смерти жены оставил службу в полиции и стал частным детективом. Он вынужден был заботиться о своей дочери Холли, но это у него не очень хорошо получалось. Марч брался за поиски пропавших супругов, собирал доказательства измен и постоянно пытался выманить у клиентов больше денег. Когда престарелая клиентка попросила отыскать ее племянницу – известную порноактрису Мисти Маунтинз, Марч решил, что сможет легко заработать на этом деле. Мисти недавно погибла в аварии, поэтому Марч был уверен, что его клиентка не в себе и ее будет легко обмануть. Однако он все же начал поиски и вышел на подругу Мисти, Амелию Каттер. Вот только встретиться с ней он не успел, так как Амелия, испугавшись, наняла громилу Джексона Хили, чтобы тот избавил ее от преследования Марча. Сломав Марчу руку, Хили не думал, что после этого от него попытаются избавиться. Решив разобраться в происходящем, он предложил Марчу объединить усилия, не подозревая, в какое опасное дело они ввязались.
Перевод: Рус. Дублированный, Кубик в кубе, А. Гаврилов, Ю. Сербин, Л. Володарский, М. Чадов, Eng.Original, Укр. Дубльований, Cine++ (укр), Інтер (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Славные парни (2016) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 января 2022
KinoGo » Фильм » Славные парни