KINOGO

Мулен Руж (2001)

16+
Оригинальное название: Moulin Rouge!
Год выхода: 2001
Страна: Австралия, США
Жанр: Драма, Мелодрама, Мюзикл
Слоган: «He entered in a world where fantasies are real»
Премьера: 9 мая 2001
Продолжительность: 123 мин.
Режиссер: Баз Лурман
В ролях: Николь Кидман, Юэн Макгрегор, Джон Легуизамо, Джим Бродбент, Ричард Роксбург, Гарри МакДональд, Яцек Коман, Мэттью Уиттэт, Керри Уолкер, Кэролайн О’Коннор
7.85
Голосов: 83169
7.6
Голосов: 299054
Действие фильма разворачивается в 1899 году в знаменитом парижском ночном клубе. Мулен Руж - это не только дискотека и шикарный бордель, но и место, где, повинуясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу праздника, собираются страждущие приобщиться к красоте, свободе, любви и готовые платить за это... наличными.

Это место, где воедино сходятся трагедия и комедия, роскошные интерьеры начала столетия и современные музыкальные ритмы.

За любовь самой известной куртизанки Парижа, блистательной Сатин борются двое мужчин, один из которых - бедный писатель Кристиан, с головой окунувшийся в сумасшедший мир ночных развлечений, второй - богатый герцог, готовый купить весь Мулен Руж, лишь бы Сатин провела с ним ночь.
Перевод: Рус. Дублированный, Позитив, Киномания, студия Карусель, С. Кузнецов, Л. Володарский, Рус. Одноголосый, Укр. Проф. багатоголосий, Eng. Orig. with Commentary, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мулен Руж (2001) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Мулен Руж