KINOGO

Блондинка в законе (2001)

12+
Оригинальное название: Legally Blonde
Год выхода: 2001
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Слоган: «Believing In Yourself NEVER Goes Out Of Style!»
Премьера: 26 июня 2001
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Риз Уизерспун, Люк Уилсон, Сэльма Блэр, Мэттью Дэвис, Виктор Гарбер, Дженнифер Кулидж, Холланд Тейлор, Эли Лартер, Джессика Коффил, Аланна Юбак
6.78
Голосов: 119266
6.5
Голосов: 247901
У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она - красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс Июнь» но главное, она - натуральная блондинка. Ее бойфрэнд - лучший парень университета и единственное о чем она мечтает, это - стать миссис Уорнер Хантингтон III.

Но оказывается, Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он открывает Эль свои коварные планы, поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной интеллигентной девушке. Проведя пару недель в истерике и съев несколько кг. шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард возвращать своего ненаглядного.

Своей любовью к эпатажу и розовому белью, она взбудоражила все почтенное население Гарварда, покачнув самые основы древнего университета. То как она это делает и чем это закончится, нужно видеть.
Перевод: Рус. Дублированный, НТВ+, Новий канал, Інтер (укр), ТЕТ (укр), AMC (укр), Рус. Проф. двухголосый, Первый Канал, Рен-ТВ, Рус. Проф. многоголосый, Ю. Живов, C. Визгунов, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Блондинка в законе (2001) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Блондинка в законе