KINOGO

Освободите Вилли (1993)

6+
Оригинальное название: Free Willy
Год выхода: 1993
Страна: США, Франция
Жанр: Драма, Приключения, Семейный
Слоган: «How far would you go for a friend?»
Премьера: 16 июля 1993
Продолжительность: 112 мин.
Режиссер: Саймон Уинсер
В ролях: Джейсон Джеймс Рихтер, Лори Петти, Джейн Эткинсон, Аугуст Шелленберг, Майкл Мэдсен, Майкл Айронсайд, Ричард Рили, Майкелти Уильямсон, Майкл Бэколл, Даниэль Харрис
7.65
Голосов: 18623
6
Голосов: 82903
Косатка, или как ещё называют это огромное морское животное, кит-убийца, был разлучен со своей семьей. Люди доставили его в парк развлечений, дали имя Вилли и ожидали, что смогут заработать на его представлениях кучу денег.

В то же время зритель знакомится с мальчишкой Джесси, сбежавшим из дома и добывающим хлеб воровством и попрошайничеством. Джесси находит новых, добрых родителей и ему нужно стереть всякие не очень приличные надписи, которые он нарисовал спреем в парке. Там-то и случится встреча трудного подростка и кита-убийцы, и они полюбят друг друга с первого взгляда.
Перевод: Рус. Дублированный, Пифагор, Рус. Проф. многоголосый, ТВЦ, Рус. Проф. двухголосый, Рус. Люб. двухголосый, В. Горчаков, А. Дольский, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Освободите Вилли (1993) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Освободите Вилли