KINOGO

Возврат (2005)

16+
Оригинальное название: Cashback
Год выхода: 2005
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Слоган: «Life's what you make it»
Премьера: 10 сентября 2006
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Шон Эллис
В ролях: Шон Биггерстаф, Эмилия Фокс, Стюарт Гудвин, Майкл Лэмбурн, Майкл Диксон, Мишель Райан, Эрика Эллис, Джей Бауэн, Шон Эванс, Кеннет Фахи
7.14
Голосов: 40383
7.1
Голосов: 90757
Переживая болезненное расставание с любимой, Бен впадает в бессонницу. В освободившиеся 8 часов он начинает работать в ночную смену местного супермаркета, где главной задачей сотрудников является убивание времени. Неожиданно Бен обнаруживает в себе необычную способность останавливать время, что даёт толчок его художественному таланту.
Перевод: Рус. Проф. двухголосый, А.Алексеев, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Возврат (2005) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
15 мая 2023
  1. Геннадий
    Геннадий 2 декабря 2022 02:03
    0 0
    Незаменимый фильм для молодых мужчин. Показаны несколько недель из жизни молодого студента-художника, который после разрыва с девушкой перестал спать. В результате этого он получает уникальную возможность приостанавливать течение времени. Правда способ его перехода в это остановившееся время вызывает много вопросов. Если-же не заморачиваться подобной темой, то всё выплывает на поверхность: он просто напросто нашёл убежище от всех и вся в своём мирке. Есть непонятные ответвления сюжета, когда он в устроенном самим себе перерыве на футбольном матче видит человека, которые как и он может двигаться пока весь мир остановился, однако в дальнейшем развития эта идея не получает. Фильм в итоге оказывается скорее любовной историей с элементами психоанализа главным героем. Вкратце, это не лучший фильм в моей жизни. Я бы пожелал Бэну быть благоразуным и не ждать когда необратимое время сожрёт жизненные ресурсы и оставит его выброшенным на пустынный берег несбывшихся надежд.
KinoGo » Фильм » Возврат