KINOGO

Красивый, плохой, злой (2019)

16+
Оригинальное название: Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile
Год выхода: 2019
Страна: США
Жанр: Биография, Драма, Криминал, Триллер
Слоган: «Inspired by True Events»
Премьера: 26 января 2019
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Джо Берлингер
В ролях: Зак Эфрон, Лили Коллинз, Кая Скоделарио, Джеффри Донован, Анджела Сарафян, Хэйли Джоэл Осмент, Терри Кинни, Брайан Джерати, Джим Парсонс, Джон Малкович
6.95
Голосов: 235769
6.7
Голосов: 103209
С первого взгляда Тед подходит под категорию идеального мужчины. Он хорош собой, невероятно заботлив, обладает безупречном чувством юмора и способен легко расположить к себе, используя минимум фраз. По этой причине Элизабет выбрала именно его в качестве своего будущего спутника жизни. До долгожданной свадьбы остались считанные дни, и девушку переполняют волнения в предвкушении радостного момента. Но неожиданно на запястьях принца смыкаются наручники и шокированной невесте открывают всю правду об этом, казалось бы, милом и добром человеке. Долгое время ему удавалось отлично справляться с ролью примерного гражданина и любимца женщин. Но пришел час разоблачения одного из самых кровавых серийных убийц в истории Соединенных Штатов, чье имя и по настоящее время вселяет трепет в души людей. Вот и он — красивый, плохой, злой Тед Банди, бешеный зверь в человечьем обличье.
Перевод: Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Красивый, плохой, злой (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Красивый, плохой, злой