KINOGO

Замужем за мафией (1988)

16+
Оригинальное название: Married to the Mob
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: Комедия, Криминал, Мелодрама
Слоган: «Angela always wanted to give marriage a shot»
Премьера: 11 августа 1988
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Джонатан Демме
В ролях: Мишель Пфайффер, Мэттью Модайн, Дин Стокуэлл, Мерседес Руэль, Алек Болдуин, Нэнси Трэвис, Оливер Платт, Джоан Кьюсак, Эллен Фоли, О-Лан Джонс
6.86
Голосов: 3775
6.2
Голосов: 19651
Начинается все на Лонг-Айленде, где дома набиты дорогой средиземноморской мебелью, люди одеваются в дорогие костюмы в полосочку, а женщины проводят почти все время в парикмахерских. Анжеле Де Марко, жене подающего надежды гангстера Фрэнка «Огурца» Де Марко, надоела криминальная ментальность окружающих ее людей, и она хочет смены обстановки.

После того как Огурца застукал со своей любовницей и убил босс мафии Дон Тони «Тигр» Руссо, двое агентов ФБР решили, что Анжела и Тони состоят в любовной связи. Анжела вместе с сыном переезжает в квартирку на Манхэттэне, но агенты продолжают слежку, связывая уже ее деятельность с грязными делами мафии. Конечно, в соответствующий момент между Анжелой и агентом Майком Дауни вспыхивает страсть.
Перевод: НТВ+, НТВ, AMC (укр), 2+2 (укр), Лазер Видео, Рус. Проф. многоголосый, SDI Media, Рус. Дублированный, Ю. Сербин, Ю. Живов, А. Михалев, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Замужем за мафией (1988) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 марта 2023
KinoGo » Фильм » Замужем за мафией