KINOGO

Роксана (1987)

16+
Оригинальное название: Roxanne
Год выхода: 1987
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Слоган: «Roxanne dreamed of a handsome, intelligent, romantic man. C.D. Bales is two out of three... but looks aren't everything!»
Премьера: 19 июня 1987
Продолжительность: 107 мин.
Режиссер: Фред Скеписи
В ролях: Стив Мартин, Дэрил Ханна, Рик Россович, Шелли Дювалл, Джон Капелос, Фред Уиллард, Макс Александр, Майкл Дж. Поллард, Стив Миттлман, Дэймон Уайанс
6.89
Голосов: 2360
6.6
Голосов: 47497
Судьба довольно жестоко подшутила над пожарным Си Ди Бэйлзом, наградив его вдобавок к большой душе непомерно большим... носом! Все в городке его уважают, но из-за одиозной внешности у него совсем не клеится с женщинами. А ведь сердцу не прикажешь! И когда в городке появляется романтичная и добрая красавица Роксана, герой безнадежно влюбляется в эту прелестную чудачку.

Вот только какие у него шансы? - ведь вниманием Роксаны уже завладел местный мачо Крис, подчиненный Бэйлза. Правда, выдающееся косноязычие и неотесанность Криса не дают герою шанс признаться в своих чувствах: Бэйлз, поэт в душе, соглашается тайно вместо него писать Роксане любовные послания. Но когда-нибудь все тайное станет явным...
Перевод: А. Михалев, Л. Володарский, Eng.Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Роксана (1987) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Роксана