KINOGO

Звездный путь: Восстание (1998)

Оригинальное название: Star Trek: Insurrection
Год выхода: 1998
Страна: США
Жанр: Боевик, Приключения, Триллер, Фантастика
Слоган: «The Battle For Paradise Has Begun»
Премьера: 10 декабря 1998
Продолжительность: 103 мин.
Режиссер: Джонатан Фрейкс
В ролях: Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бёртон, Майкл Дорн, Гейтс МакФэдден, Марина Сиртис, Ф. Мюррэй Абрахам, Донна Мерфи, Энтони Цербе
6.69
Голосов: 3625
6.4
Голосов: 79267
С самого начала Федерации Генеральная Директива четко гласила: «Ни одна из экспедиций Звездного Флота не должна вмешиваться в естественное развитие других цивилизаций». В этот раз отважному Пикарду пришлось столкнуться с приказом, нарушающим это постановление.

В случае если капитан звездолета «Энтерпрайз» подчинится приказу, 600 безобидных обитателей планеты Ба Ку будут насильственно вывезены за пределы их прекрасного мира. Это будет сделано во имя мнимого благоденствия миллионов, которые почерпнут энергию из знаменитого Фонтана омолаживающих сил. Если же Пикард откажется выполнить приказ, то он рискует своим кораблем, карьерой и... жизнью.

Но справедливость превыше всего, и у капитана остается лишь одна возможность: восстать против Звездного Флота и возглавить восстание во имя сохранения Рая!
Перевод: SDI Media, Рус. Проф. многоголосый, Ю. Живов, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Звездный путь: Восстание (1998) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Звездный путь: Восстание