KINOGO

Дорога в ад (1991)

18+
Оригинальное название: Highway to Hell
Год выхода: 1991
Страна: США
Жанр: Комедия, Приключения, Ужасы, Фэнтези
Слоган: «The cops on this road don't take you to jail... They take you to HELL»
Премьера: 4 июля 1991
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Ате де Йонг
В ролях: Патрик Бергин, Адам Сторке, Чад Лоу, Кристи Суонсон, Памела Гидли, Джарретт Леннон, С.Дж. Грэхэм, Ричард Фарнсуорт, Лита Форд, Гилберт Готтфрид
6.09
Голосов: 1122
6
Голосов: 5385
Веселенькая история о том, как, некстати заснув за рулем, вполне можно попасть абсолютно не туда, куда собирался. Такая неприятность произошла с молодым человеком по имени Чарли, который ехал по ночному хайвэю и неожиданно встретился с неким ужасным существом в полицейской форме, который имел вид чрезвычайно зловещий и агрессивный, а ко всему прочему забрал у Чарли невесту и укатил с ней в неизвестном направлении. Мудрый старик, хозяин близлежащего придорожного мотеля «Последний шанс», обьясняет потрясенному пареньку суть его проблемы - оказывается, где-то на дороге расположен незримый для глаза вход в другое измерение, в странный и мрачноватый мир, в центре которого находится обитель самого Дьявола - Адский город.
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, В. Горчаков, С. Кузнецов, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дорога в ад (1991) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Дорога в ад