KINOGO

Шоссе в никуда (1996)

18+
Оригинальное название: Lost Highway
Год выхода: 1996
Страна: Франция, США
Жанр: Детектив, Триллер
Премьера: 15 января 1997
Продолжительность: 134 мин.
Режиссер: Дэвид Линч
В ролях: Билл Пуллман, Патриша Аркетт, Бальтазар Гетти, Роберт Лоджа, Роберт Блейк, Наташа Грегсон Вагнер, Ричард Прайор, Гэри Бьюзи, Люси Батлер, Майкл Масси
7.43
Голосов: 49728
7.6
Голосов: 153110
Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе в 1994-м году. Обеспеченная супружеская пара Рене и Фред Мэдисоны на первый взгляд кажутся счастливыми. Однако с недавних пор Фред начал подозревать, что его жена ему изменяет, а в последние дни супруги находят на пороге своего дома странные видеокассеты. На следующий день после вечеринки у друзей, на которой Рене поссорилась с мужем, Фред нашел очередную кассету, где он был заснять рядом с расчлененным трупом супруги. Испуганный мужчина был в шоке и пришел в себя лишь в полицейском участке. Вскоре состоялся суд, который признал Фреда виновным в убийстве Рене, и его отправили в камеру смертников ожидать казни. Никто не предполагал, что Фред может сбежать из камеры. Но во время очередного обхода тюремный надзиратель обнаружил, что Мэдисона нет на месте, зато вместо него в камере находился совершенно другой человек. Пит Дейтон был простым автомехаником и не мог объяснить, как он оказался в камере. Полицейские отпустили Дейтона, решив установить за ним слежку, чтобы выяснить, как он поменялся местами с Фредом и куда тот пропал.
Перевод: Diva Universal
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Шоссе в никуда (1996) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 января 2022
KinoGo » Фильм » Шоссе в никуда