KINOGO

Как ни крути – проиграешь (1978)

12+
Оригинальное название: Every Which Way But Loose
Год выхода: 1978
Страна: США
Жанр: Боевик, Комедия
Слоган: «Clint Eastwood will turn you Every Which Way But Loose»
Премьера: 16 декабря 1978
Продолжительность: 114 мин.
Режиссер: Джеймс Фарго
В ролях: Клинт Иствуд, Сондра Лок, Джеффри Льюис, Беверли Д’Анджело, Уолтер Барнс, Джордж Чандлер, Рой Дженсон, Джеймс МакИчин, Билл МакКинни, Уильям О’Коннелл
6.54
Голосов: 1026
6.3
Голосов: 30013
Фило Беддо - обычный парень: любит сидеть за рулём своего пикапчика и выпить пивка. Правда, в отличие от других парней, он - лучший кулачный боец на всём Западе, за плечами которого солидное многообразие рукопашных разборок в барах по ту сторону Скалистых Гор.

Лучший друг и напарник Беддо - громадный, девяностокилограммовый орангутанг по имени Клайд, который тоже при случае может врезать, как следует! Бедолагу Фило угораздило влюбиться в капризную певичку, из-за которой он, собственно, и пускается «во все тяжкие».

Особенных препятствий на пути отчаянного героя к светлому чувству нет, если не считать зверскую банду байкеров, двух подлых полицейских и легендарного драчуна Мёрдока по кличке «Танк»!
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), РенТВ (Двухголосый), Готлиб Александр (Авторский), Махонько Виктор (Авторский), Original (English)
Качество: BDRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Как ни крути – проиграешь (1978) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Как ни крути – проиграешь