KINOGO

Бандолеро! (1968)

12+
Оригинальное название: Bandolero!
Год выхода: 1968
Страна: США
Жанр: Боевик, Вестерн, Драма, Криминал, Мелодрама
Слоган: «There are 'Westerns' and 'Westerns'. Every now and then comes a NEW kind of Western. This is 'BANDOLERO!'»
Премьера: 1 июня 1968
Продолжительность: 106 мин.
Режиссер: Эндрю В. МакЛаглен
В ролях: Джеймс Стюарт, Дин Мартин, Рэкел Уэлч, Джордж Кеннеди, Эндрю Прайн, Уилл Гир, Клинт Ричи, Денвер Пайл, Том Хитон, Руди Диас
6.79
Голосов: 359
6.5
Голосов: 5691
Дерзких контрабандистов и отважных бандолеро, мексиканские простолюдины считают лицами поэтическими. Ди - крепкий парень вне закона. Он со своим приятелем решает ограбить банк в маленьком техасском городке. Во время налета в перестрелке один из них убивает богатого владельца местного ранчо. Полиция арестовывает грабителей и приговаривает их к смертной казни через повешение.

Узнав о случившимся брат Ди, с намерением освободить «бригаду», прибывает в город под видом палача. При побеге они берут в заложники девушку по имени Мария. Шериф этого городка Джонсон клянется во чтобы-то ни стало поймать преступников и бросается в погоню.

Но мексиканское солнце улыбается не всем. Когда до границы остается буквально полмили, путь беглецам преграждает шайка жестоких мексиканских бандолеро...
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: HDRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Бандолеро! (1968) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Бандолеро!