KINOGO

Возлюбленная (2007)

12+
Оригинальное название: Saawariya
Год выхода: 2007
Страна: Индия
Жанр: Драма, Мелодрама, Мюзикл
Слоган: «When he first fell in love...»
Премьера: 7 ноября 2007
Продолжительность: 142 мин.
Режиссер: Санджай Лила Бхансали
В ролях: Рани Мукхерджи, Ранбир Капур, Сонам Капур, Салман Кхан, Зохра Сегал, Бегум Пара, Atheya Chaudhri, Кенни Десаи, Вибха Чхиббер, Фарида Дади
7.62
Голосов: 1099
5.2
Голосов: 8374
История представляет некий план судьбы, которому следует молодой, наделенный божественным очарованием юноша - Радж. Желаюший подарить свое сердце мистическому ангелу, юный мечтатель неожиданно встречает девушку Сакину и лишается своего сердца без промедления.

Внезапная встреча, вспыхнувшее пламя страсти, бушующее четыре дня и ночи, полностью меняют все его существо. Их импровизированный роман разворачивается на фоне живописных холмов маленького городка с его, озерами, туманами, снежными вершинами, дождями и раскачивающимися сливовыми деревьями; среди ярких, наполненных весельем улиц и клубов из которых звучат любовные баллады; на фоне песнопений древнего монастыря.

И все это служит контрастом, когда юный мечтатель обнаруживает, что потерял себя в себе самом... Сакина давно любит и любима другим.
Перевод: Рус. Проф. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Возлюбленная (2007) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Возлюбленная