KINOGO

Любовь по-взрослому (2012)

16+
Оригинальное название: This Is 40
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Слоган: «Как бы продолжение фильма 'Немножко беременна'»
Премьера: 20 декабря 2012
Продолжительность: 134 мин.
Режиссер: Джадд Апатоу
В ролях: Лесли Манн, Пол Радд, Альберт Брукс, Джон Литгоу, Меган Фокс, Мелисса Маккарти, Джейсон Сигел, Крис О’Дауд, Лина Данэм, Шарлин Йи
6.06
Голосов: 21653
6.2
Голосов: 150352
Супруги Дебби и Пит уже на протяжении ряда лет находятся в браке, в семье имеются две дочки. В то же время пара переживает не самые благополучные времена. В небольшом магазине, принадлежащем Дебби, обнаруживается солидная недостача, при этом и студия звукозаписи Пита находится на грани полного разорения из-за провала последнего альбома. К тому же дама недавно отпраздновала 40-летний юбилей, в ближайшее время и ее мужу предстоит достичь соответствующего возраста. Пит намеревается устроить по этому поводу грандиозное торжество, однако в связи с многочисленными проблемами и неприятностями напряжение между супругами только усиливается. Оба с грустью думают о том, что их жизнь складывается абсолютно не так, как они мечтали в молодости. Дебби и Питу кажется, что их постоянно преследуют неудачи и в ведении бизнеса, и в построении семейных отношений. Однако мужчина и женщина готовы приложить все усилия ради того, чтобы преодолеть кризисную ситуацию и все же сохранить свою семью.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Любовь по-взрослому (2012) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.6/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Любовь по-взрослому