KINOGO

Можете звать меня папой (2016)

16+
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 11 ноября 2016
Продолжительность: 44 мин.
Режиссер: Анарио Мамедов
В ролях: Юрий Стоянов, Настя Задорожная, Роман Полянский, Анна Каменкова, Антон Ескин, Валентин Варецкий, Сергей Букреев, Александр Хмельницкий, Илья Роговин, Андрей Бутин
6.17
Голосов: 2496
Молодой, красивый парень Паша работает... заведующим детского сада. Он романтик и идеалист - за это его и любит Вера. Ребята собираются пожениться, но для начала Вере надо представить жениха своему папе. Она уверена: ее любимые мужчины обязательно поладят и оценят друг друга. Паша принимает Вериного отца с открытой душой и готов уже называть его папой... но тут выясняется, что у добродушного пенсионера - полные шкафы скелетов. И не исключено, что это не просто фигура речи. По ночам он встречается со странными личностями, оговаривает какие-то загадочные «операции». Его почему-то боятся соседи. А в сарае у него - тазик с бетоном, в котором застыли чьи-то ботинки... Что за секреты хранит этот «папа» и как вырвать любимую из цепких лап мафии?
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 1 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Можете звать меня папой (2016) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
  1. Мафа
    Мафа 20 января 2024 23:26
    0 0
    Фільм пушка, рекомендую для перегляду для всієї сім'ї (комедія ще та) насмієтеся так😅
KinoGo » Фильм » Можете звать меня папой