KINOGO

Притворщики (2016)

12+
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 30 декабря 2016
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Ольга Ланд
В ролях: Анастасия Евграфова, Никита Юранов, Ольга Прокофьева, Александр Андриенко, Владимир Фоков, Алексей Якубов, Юлия Сулес, Вячеслав Гугиев, Татьяна Кулинич, Михаил Филиппов
6.26
Голосов: 1631
Миша Голиков без памяти влюблен в самую прекрасную девушку на свете. Полгода ничто не омрачает счастье влюбленных, пока в один прекрасный день не происходит неожиданное знакомство с родителями Юли - генералом Макаром Ильичом и его женой Верой Васильевной. Генерал испытывает Мишу на прочность. Юноша с достоинством выдерживает все испытания, но немного приукрашивает свою биографию. Желая понравиться семье Юли, он красочно описывает богатую приключениями жизнь своих родителей, которых на самом деле у него нет. Невинная ложь приводит к неожиданным последствиям. Генерал настаивает на немедленном знакомстве с семьей Миши. Находчивый молодой человек нанимает профессиональных актеров, которых и представляет в качестве мамы и папы. «Притворщики», желая Мише только лучшего, сами не замечают, как пускают его жизнь под откос.
Перевод: Оригинал (Русский)
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Качество: WEBRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Притворщики (2016) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Притворщики