KINOGO

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес 2 (2019)

Оригинальное название: Gekijouban Fate/Stay Night: Heaven's Feel - II. Lost Butterfly
Год выхода: 2019
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Боевик, Фэнтези
Премьера: 12 января 2019
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Томонори Судо
В ролях: Ю Асакава, Маи Кадоваки, Хироси Камия, Аяко Кавасуми, Тадахиса Саидзэн, Томокадзу Сэки, Норико Ситая, Нориаки Сугияма, Дзюнъити Сувабэ, Масанэ Цукаяма
7.78
Голосов: 1601
7.9
Голосов: 3115
Юноша хотел защитить девушку. Таково было его желание. Через десять лет после Войны за Святой Грааль — битвы между Мастерами и Слугами за святой сосуд, исполняющий желания — в городе Фуюки вот-вот начнётся новая война. Сиро Эмия, приёмный сын участника предыдущей Войны Кирицугу Эмии, решает вступить в сражение и исполнить последнее желание своего отца. Сакура Мато влюблена в Сиро и всегда рядом с ним. Каждый день она приходит к нему домой, готовя еду и привнося тепло в жизнь одинокого юноши. Однако с началом новой Войны за Святой Грааль всё меняется. По Фуюки прокатывается волна убийств, и над городом сгущается зловещая тень. Сиро решает приютить Сакуру у себя дома. Призвав Слугу Сэйбер, он объединяется с магичкой по имени Рин Тосака и принимает вызов. Незримые игроки начинают секретные манёвры, и вскоре Война за Святой Грааль выходит из-под контроля.
Перевод: Wakanim (Дубляж)
Качество: BDRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес 2 (2019) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к аниме. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 декабря 2021
KinoGo » Аниме » Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес 2